Консультации / Педиатрия

Ребенок не глотает

Ребенок 3,3 года второй день не ест, жует минут 10 и дольше потом выплевывает пережеванную пищу вместе со слюной. Спрашиваю больно глотать говорит нет, горло неркасное. Ребенок активный, просит кушать, а сам не может проглатить. Что нам делать к какому врачу обратиться, с чего начать
Добрый день. Нужен осмотр. Возможно стоматит, возможно обжог горло. Много причин. Постарайтесь давать сейчас пюрерищированную пищу.