Консультации / Неврология

ВСД

Добрый день. Два дня назад произошла паническая атака в классическом проявлении. Не первый год страдаю этим недугом. Однако, уже два дня подряд очень плохое состояние: болит спина и шея, трудно вздохнуть, постоянный ком в горле и верху грудной клетки, болит голова, немного кружится, нет сил.. Вчера вечером появилась изжога, когда она началась я 10 минут не могла нормально сглотнуть. И после этого уже в течении суток наблюдается очень повышенное слюноотделение. Последний симптом впервые в моей жизни. Подскажите пожалуйста какие анализы можно сдать чтобы исключить патологию внутренних органов и к каким специалистам лучше всего сразу обратиться?
Добрый день, рекомендую консультацию гастроэнтеролога с решением вопроса о необходимости эзофагогастродуоденоскопии, а также консультацию рефлексотерапевта и остеопата