Консультации / Педиатрия

Плачет после каждого кормления

Здравствуйте! Ребёнку 2 недели и 6 дней. На смешенное (в основном смесь + сцеженное молоко). После каждого кормления дочь плачет с криками (чаще по 2 часа подряд), вся багровая, сгибается, стула самостоятельного нет, запоры. Делаю трубочку газоотводную. Даю 1 в день биогая. Как помочь ребёнку? Что это может быть? Начали добавлять сейчас ещё кисломолочную смесь. Можно ли на неё переходить полностью?
Здравствуйте! Мне очень нравится смесь мамако, если честно. питание на основе козьего молока всегда легче для малыша, легче для переваривания, плюс в ней много полезных включений для иммунитета, глаз, нервной системы. Но важно понимать, что не всегда все решает только питание — сдайте анализы кала (копрограмму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам) и сразу же пришлите результаты мне. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся