Консультации / Педиатрия

Грудничок ходит в туалет после каждого кормления

Здравствуйте! Вес при рождении 3100, рост 51 см, агпар 8/9. Колики преследуют практически с рождения, сейчас чуть больше месяца. На ив, смесь нан комфорт. Пропивали бак-сет, после него кал стал очень жёстким. Потом пришло в норму, какала разу 2-3 дня в день. А сейчас же напротив ребёнок стал какать после каждого кормления абсолютно, при этом тужится, ведёт себя очень беспокойно, стул обыкновенного цвета. Может ли быть кишечная инфекция? Мы сдавали кал на дисбактериоз правда тогда малышка была на гв, но ничего не нашли. Возможно стоит сдать ещё раз? Ребёнок практически постоянно плачет. Либо спит, либо плачет. Думаем пропить ещё биогаю. Прикрепляю анализ на дисбактериоз
К вопросу приложено фото
зачем ищите то чего быть не может? нужны кал копрология, УЗИ гепатобилиарной системы, клинический анализ крови, общий анализ мочи. И анамнез с осмотром. первично хотя бы знать кроме беспокойства есть какие то неприятности?