Консультации / Урология

Поражение почек после цистита

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. История такая: 08.01 съездили на каток (переохлаждения, падений и пр. не было) вечером начались частые позывы к мочеиспусканию рези в процессе и явная кровь в моче. Дома кроме фитолизина и но-шпы ничего не было. С них и начала. Утром и днем на фоне приема фитолизина все было нормально, рези практически прошли, но к вечеру стало опять кровить (причем то кровит, но нет, странно как-то), поднялась температура до 37. Поэтому решили все-таки съездить в больницу. Там в результате 3-х секундного УЗИ, ОАК и ОАМ уролог сказал, что "анализы не циститные" и отправил к участковому терапевту. На мой вопрос: почему в моче кровь, сказал "не знаю" по ОАМ ничего нет. На предложение пересдать и упоминание о том, что кровит не всегда, ухмыльнулся и повторил "анализы не циститные". К этому времени уже начало ломить поясницу. Чтобы не ждать еще больших ухудшений решила купить хотя бы фуразидин, с ним прошли и рези, и кровь я больше не видела. Дежурный врач впоследствии назначил ципрофлоксацин на 5 дней, канефрон и ношпу, стало легче. Потом участковый терапет сказал, что ципрофлоксацин так мало не пьют и еще на 10 дней прописала его совместно с линексом. После завершения курса еще раз сдала ОАК и биохимию: СОЭ 25, креатинин уже 113. Вопрос, что делать дальше: какие анализы еще сдать и через какое время проверить уровень креатинина? В поликлинике категорически отказались записывать на прием, сказав, что весь февраль уже расписан.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Повторите клинический анализ мочи не ранее чем через 5 дней после последнего приема Ципрофлоксацина. Тогда же можно сдать анализ крови на креатинин по Кокрофту-Голту.