Консультации / Урология

Пиелонефрит после цистита после полового акта

Здравствуйте, у меня уже 3 раза был гемморогический цистит именно после полового акта, 1раз 2015году, 2-й раз 2019 в марте, и 3- раз 8 марта 2020 году, каждый раз цистит переходило в пиелонефрит, уже 4 месяц не могу вылечится от восполения почек , принимала цефтриаксон в конце марта, после в конце мая опять начались восполения в почках ,по бакпосеву был еширекиколи, врач назначил меропенем антибиотик на 7 дней, и дальше сказал пропить месяц фуромаг и нефролес, но я никаких улучшении не почувствовала , до сих болят почки . Что мне делать, боюсь запустить болезнь. Как лечиться? Я ещё не замужем, не рожавшая, партнёр один и тот же. Уже от антибиотиков у меня печень заболела. Боли пройдут? Бывают ли ситуации как у меня, то что антибиотики не действуют и болезнь не проходит ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у Вас сложная ситуация, требуется лечение и наблюдение уролога и гинеколога