Консультации / Сексология

Чувствительность

Здравствуйте, меня зовут Анна, и я хочу к вам обратиться с таким вопросом. У меня жизни всегда был секс, он был с 14 лет, но у меня никогда не было оргазма, не важно какая это стимуляция (язык, пальцы, половой член). Я считаю что сама в этом виновата, так как я начала мастурбировать в возрасте 12-13 лет (я это делала не получая оргазм, просто было приятно по этому я это делала) когда у меня появился первый молодой человек (14 лет), он мне рассказал о том что можно это делать душем, я попробовала, и первый раз получила оргазм, с тех пор, я делала так абсолютно всегда, раньше я каждый раз получала от этого оргазм, а сейчас у меня настолько пропала чувствительность, что даже когда я делаю это душем, я не могу поучить оргазм. Секс у меня так же есть в жизни, и мой партнёр считает что я вообще ничего не чувствую, так как не могу придти к завершению, как мне вернуть чувствительность и интерес партнёра к доставлению мне удовольствия?
Здравствуйте! Посмотрите информацию о мост-техниках, если коротко то нужно переобучить свое тело получать удовольствие при мастурбации по другому.