Консультации / Неврология

малая потеря чувствительности

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста .что со мной поисходит?Сначала у меня болела шея.Поставили диагноз остеохондроз.Пропила витамины в6,в12.Боли не прошли.Сходила к мануальному терапевту.Затем наступила малая потеря чувствительности левой части тела.Невролог поставил диагноз невроз с остеохондрозом.Ниметь стали пальцы на ногах. Прописала комбилипен.фезим.актовегин ифабазол. Посещаю сеансы иглоукалывания .Анимии в пальцах на ногах нет,а болит икра и как будто немеет и болит рука. Пожалуйста подскажите,что со мной 7На самом ли деле это нервное7
Сходите к другому мануальщику, и с шеей поаккуратнее... По рекомендации сходите...