Консультации / Педиатрия

Возможно не подходит смесь

Здравствуйте. Малышу почти 3 недели. Кормим смесью с рождения. Мучались с коликами. Давали Эспумизан и столкнулись с трудностями покакать. Перестали давать Эспумизан. Сейчас со стулом все наладилось. Но малыш по прежнему беспокоен. Кричит как и сразу после кормления так и через час-два после кормления. При каждом кормлении слышно как молоко проваливается в пустой желудок. При пуканье плачет и когда какает тоже плачет и сильно бьёт ножками. Не подскажите как быть дальше? Заранее спасибо
Здравствуйте! Вы обращались к гастроэнтерологу? сдавали анализы кала - копрограмму, кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам? Что по неврологии?Делали УЗИ головного мозга? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся