Консультации / Гинекология

Мажущие выделения после пропущенной таблетки ОК

Здравствуйте. Я пропустила 15ю таблетку ОК Джесс+. Приняла ее не следующий день утром, и вечером следующую таблетку по расписанию. Также я закончила пачку активных таблеток и сразу же начала новую пачку, пропустив приём неактивных таблеток(по инструкции). Через несколько дней появились мажущие коричневые выделения, которые продолжаются уже чуть больше недели. Это нормально? И когда ждать их прекращения?
Здравствуйте. Вероятнее всего у вас кровотечение прорыва. Выделения закончатся в конце приема второй упаковки. Также можно принимать гемостатические препараты, но под контролем врача акушера-гинеколога.