Консультации / Хирургия

Воспаленные лимфоузлы в шейной области

Добрый вечер воспалены лимфо узлы в шейной области размером 3.5 см после чего сдал клинический анализ крови + анализ мочи В анализе крови превышены WBC - 14.89 NEUT% - 77.4 LYMPH% - 12.2 занижен NEUT# -11.55 MONO# - 1.02 EO#- 0.44 IG%- 0.6 IG# - 0.09 RBC - 5.58 HGB -165 Все остальные показатели в норме Так вот вопрос с чем может быть связаны показатели крови и мои лимфоузлы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Изменения шейных лимфоузлов чаще всего могут быть связаны с воспалительными процессами и онкологическими заболеваниями. Для начала, нужно показаться хирургу и оториноларингологу.