Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия или нет

Здравствуйте,с раннего возраста,ребёнок очень часто болел обструкционным бронхитом,сейчас в возрасте 5 лет,у нас начала проявляться аллергия наружно,на теле и ножках,вылечили .Но уже недели 2 появились как экземы,и их с каждым днём все больше,и он чешет их что это может быть ,были в дерматолога толком ничего не разъяснили
К вопросу приложено фото
Возможно что действительно аллергия. Надо обследовать ребенка а для этого показать изначально педиатру и провести анализы и может быть исследования