Консультации / Хирургия

Снял засохшую кровь с места где стоял дринаж

Делали операцию 3 недели назад и тогда и сняли дринаж, его зашивать не стали, сказали сам затянется, нечаянно содрал слой засохшей крови и вижу что-то жёлтое и немного крови. Что это может быть и опасно ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это не опасно. Обрабатывайте антисептиками (бетадин, отенисепт и т.д.). Постепенно рана затянется.