Консультации / Отоларингология

Болит горло над кадыком

В момент глотания боли нет. Температура нормальная. Каких-то опухолей при ощупывании не ощущается. Кашля и соплей нет. Но именно над кадыком болит и сама кожа, и место под ней (2-3 см вверх). Такое чувство, как-будто там одновременно синяк(внутри) и раздражение(снаружи), но никаких травм не было. Даже немного оттягивая кожу чувствуется боль. Терапевт прописал амоксиклав, ингавирин и ингалипт. За три дня принятия лекарств улучшений не заметил. Сделал мазки, но результатов пока нет. Как думаете, что это может быть?
Добрый день! Вам необходимо проконсультироваться очно с ЛОР-врачом и провести непрямую ларингоскопию для визуализации гортани