Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия или глисты

Здравствуйте. На протяжении уже полу года у ребёнка кашель. Лечили нам ОРЗ. Потом сказали у нас паразиты. Анализы на паразитов отрицательные. Решили сами поехать сдать аллерго панель. Вот что нам она показала. Подскажите пожалуйста. Запись к аллергологу у нас не скоро. Но волнение не дают даже спать.
К вопросу приложено фото
По результатам анализов выявлена сенсибилизация к плесени и арахису. Возраст ребёнка? Заключение ЛОР-врача? Чем лечились, эффект?