Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте.Скажите пожалуйста возможна ли беременность,если ПА произошёл за два дня до месячных?(не защищеный,месячные пошли как обычно)сейчас задержка три дня. До этого пропила три месяца дюфастон,гениколог назначил в связи с нерегулярными месячными и низким прогестероном.стоит ли делать тест или это опять возможен сбой. 31.12.2020 был ПА 2.01.2021 пришли месячные как по расписанию.
Здравствуйте. При отсутсвие менструации необходимо исключить беременность, сделав тест на беременность или сдав кровь на ХГЧ. Наступление беременности в вашем случае возможно, при наличии ранней овуляции. Будьте здоровы.