Консультации / Педиатрия

Температура у ребёнка

Здраствуйте. Дочке моей 10 месяцев. 3 дня за день температура поднимаоась до 37,3 и снижалась до нормы. И так несколько раз в день. У ребёнка насморк, кашля нету. Очень капризный, плохо ест и спит. Сегодня утром темп. была 37,1, днём не была, вечером стало 37,6. С утра у ребёнка был отёкший глаз. Может ои это быть от насморка? Здали анализ мочи. Ответ хороший. Что это может быть, нужно ли здавать другие анализы?
Здравствуйте! У малышки есть насморк или нет? Если есть, то глазки могут отекать. Если нет, то нужно показаться педиатру, чтобы понять, есть ли у ребеночка конъюнктивит, ОРВИ, аденовирусная инфекция. Сдайте клинический анализ крови и обратитесь за очной консультацией. Такую температуру сбивать не нужно, если малышка ее переносит хорошо. Выздоравливайте!