Консультации / Гастроэнтерология

Отекают нижние веки у ребенка

у ребёнка диагноз дискинезия желчевыводящих путей. С января пьем желчегонные препараты по схеме которую назначил врач. Но, увы не получилось довести схему до конца и начинали лечение повторно.. назначили: фламин, холистал, урсафальк. Изначально обратились к врачу с жалобоми на сильный зуд, ребенок расчесывал себя до крови и расстройство стула. До приема лекарств жидкий стул был до 5 раз в день. Как только заканчиваем схему лечения через 3-5 дней понос и зуд возвращаются с новой силой, спасает только Фламин. Сейчас ребёнок пьет только Урсофальк 3мл. на ночь, уже 1.5 месяца стали отекать глаза. Отек постоянный, иногда, спадает, а потом снова появляется, причину отследить не могу. Коньюктивит? один раз в одном глазу собирались выделения я закапала и больше не видела, но отек остается. Ребенок на смешенном вскармливании грудь+ обычное питание ( диета). Может быть аллергические реакции? я даю ребенку зиртек отек не проходит. Почки? Сейчас поликлиники не работают в обычном режиме я не могу сдать необходимые анализы, и боюсь запустить здоровье ребенка. Малыш весел и активен. Иногда, его беспокоит что-то, он может проснуться ночью и сильно плакать карапкаясь по мне как по лестице. Я думала зубы, но потом почитала, что при дискинезии может болеть в правом подреберье.. возможно ,так и есть. Пару раз я давала Нурофен, чтобы обезболить. Посоветуйте, что можно давать при болевом синдроме ребенку? И чем может быть вызван отек пож глазами.
К вопросу приложено фото
Не верю в соблюдение диеты! Верю в аллергию и в какой то дерматит, аллергию. без обследования даже смотреть фото проикрепленные не буду.