Консультации / Педиатрия

Проблемы у ребенка

Здравствуйте. Моему ребенку 1,4 с месячного возраста мы не вылазием с больниц. У нас острый обструктивный бронхит. Дело до ходило даже до реанимации. Но я хотела бы узнать. При заболеваниях у нас начинают отекать глаза, на языке появляется налет, нам говорили это географический язык и моча пахнет не то амиаком, не то ацетоном. При этом ничего особого в моче по анализам нет. Даже всегда нам говорили что анализы наши для нашего состояния неплохие. Делали УЗИ почек с права полиэкстазия. О чем могут говорить такие симптомы
Здравствуйте! Итак, для начала нужно позаботиться о том, чтобы укрепить иммунитет. Я бы рекомендовала Вам проконсультироваться у грамотного иммунолога. Доктор оценит степень снижения иммунитета и подберет индивидуальную схему повышения защитных сил организма: иммуномодуляторы, витамины, закаливание по правилам, здоровое питание, режим дня, а так же использование противовирусных профилактических средство в период сезонных эпидемий ОРВИ, например, Виферон гель –он наносится на слизистую носика ребенка дважды в день и защищает от вирусных атак. Второй момент --обязательная консультация пульмонолога, полное обследование органов дыхание, исключение аллергии и паразитов 3. нужно обследование и лечение у нефролога, Вам не предлагали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте. На обследование мы были. Делали нам бронхоскопию в описании двусторонний катаральный или каратальный не помню точно эндобронхит в бронхах содержание слизи и отек, аллергопробы делали по крови ничего не показало. В общем иммуноглобулине небольшое количество есть по результатам 47 .в общем диагноз острый обструктивный бронхит. Еще у нас не закрыто окно на сердце на 0,15см. Назначали бронхомунал просили и фликсотид назначали на 2 месяца. Вот пока им брызгали все хорошо было,перестали через две недели опять больница. На гель менты сдавали кровь выявили таксокары 1,6 и лямблим 1
Здравствуйте! лечение от гельминтов проходили? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Да. Назначали немазол
Здравствуйте! курс пропили, правильно? повторно анализы сдали ? это очень важно для контроля лечения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Курс пропили как и назначали,повторно не сдали анализы так как у нас их не делают только в областной. На повторную госпитализацию ложиться будем
Здравствуйте! очень важно сдать анализы повторно, чтобы удостовериться, что паразиты точно отсутствуют. При лямблиях одного курса препаратов бывает недостаточно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся