Консультации / Отоларингология

Пониженная глюкоза в носовой слизи

Здравствуйте. Был сильный насморк, сделали лазерную вазотомию (диагноз был вазомоторный ринит). Но насморк не прошел. Если я правильно поняла, врач решил проверить нет ли перетекания спинномозговой жидкости в нос ( но точно не поняла). Назначил анализ глюкозы ликвора. Результат: 0,1 ммоль/л, при нормах 2,2 -3,9. О чем это может говорить? Ошибка в анализе, или может найдена причина насморка? Понимаю что надо пойти к врачу очно, но в ближайшее время не получится.
Добрый день! Вам необходима очная консультация и осмотр у лечащего врача