Консультации / Педиатрия

Передозировка витамина д у грудничка

Добрый день! Со второго месяца ошибочно давала грудничку по капельке (иногда две по рекомендации педиатра) Аквадетрим в дозировке 15000 МЕ/мл. Так было в течение двух месяцев. Потом узнала, что дозировка должна быть не больше 500. Что делать, какие симптомы передозировки могут быть у ребёнка, какие анализы сдавать? Малыш не сильно капризничает, иногда плохо спит, но в целом внешне ребёнок здоров. Спасибо.
Передозировка витамина Д проявляется рахитом и его признаками. Анализы - можно определить уровень кальция а можно вполне обойтись осмотром