Консультации / Педиатрия

Неуточненный дерматит

Здравствуйте! К 6мес у ребенка на щеках появились сухие высыпания, думали на щетину мужа идет раздражение, когда целует малыша. После прививки гексаксимом в 8 мес первый раз в месте укола на левой ноге появились сухие высыпания, распространились вокруг этого участка, затем через неделю и на правой ноге. Когда надо было идти за второй прививкой гексаксимом, ноги были покрыты высыпаниями. Были на приеме у дерматолога, аллерголога, педиатра-инфекциониста, ребенок принимал назначенное ими лечение, а высыпания так и есть без изменений. Последний раз ребенок принимал лечение от педиатра-инфекциониста: хофитол таган сорбент, креон. Высыпания так и стоят. Мазала всеми мазями, что назначали: кандидерм, тридерм, судокрем, клотримазол и тд. Без изменений. В капрограмме глистов нет. Брали соскоб с кожи ноги - микотический процесс. В каком направлении нам двигаться? Как вывести высыпания? Как быть с прививками? Сейчас ребенку 1.1год. Спасибо!
К вопросу приложено фото
В остром периоде заболевания профилактические прививки не проводят. Обследовать ребенка и найдя причину найдете выход