Консультации / Аллергология и иммунология

Неуточненный дерматит

Здравствуйте! В сентябре 2013 года у меня на локтях и коленях появились высыпания в виде пузырьков, наполненные жидкостью от прозрачной до сукровицы. Высыпания очень чесались. Я неоднократно обращалась к дерматологу, назначалось медикаментозное лечение от аллергии и мази: Белогент, Локоид, Акридерм, Дермовейт и др. Небольшое облегчение было на фоне применения Акридерм(крем) и Дермовейт (крем), а применение препаратов от аллергии не давало практически никаких результатов. Сдавала анализы на Аписторхи, грибок, подкожный клещ, все отрицательно. Придерживалась диеты, по очереди временно пробовала сама исключить разные продукты, но полного исчезновения высыпаний не было. Они немножко стихают без причин и также без причин появляются снова. Теперь уже высыпания есть и на спине, ягодицах, шее и стали появляться на лице. Зуд невозможный. Может быть имеет значение то, что у меня в 2007 году была операция (рак груди), 10 химий и облучение. С 2008 года по 2013 год я принимала ежедневно Тамоксифен. Получается, что примерно через несколько месяцев после прекращения приема Тамоксифена начались эти проблемы. Подскажите, пожалуйста, что делать? Куда еще обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По характеру сыпи похоже на атопический дерматит или экзему. Необходимо продолжить лечениие у дерматолога. Консультация аллерголога нужна для исключения возможной аллергической патологии, хотя судя по течению болезни, вероятность ее наличия низкая.