Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямблии и зуд

Здравствуйте, меня уже два года мучает зуд преимущественно стоп и кистей. Чешуться поздно вечером то руки то ноги, то по очереди. Выпиваю половинку таблетки Цетеризина, зуд проходит на 2-3 дня потом снова. Сдала анализы крови, общий и биохимию, все в норме. Сахар тоже в норме. УЗИ внутренних органов- диффузные изменения в печени и поджелудочной. Сдала на антитела к паразитам, в результате написано обнаружены антитела к лямблиям. В последнее время мучает бессонница, слабость и аппетита нет особенно утром. КАК Лечится? И могут ли лямблии вызывать зуд. Кожа чистая, если сильно чегу может отечность временно появляться. Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте. Анализы крови на лямблии недостоверны стоит сделать кал на них