Консультации / Гинекология

боль и зуд

Здравствуйте, уважаемая Галина Николаевна! Меня зовут Мария, мне без трех месяцев 20 лет. Я встречаюсь с молыдым человеком и мы живем половой жизнью уже год. В январе месяце у меня были проблемы с желудком, я почти месяц была на больничном, у меня панкреатит, гастрит и т.д. После болезни, Во время полового акта у меня иногда возникали боли в животе, в разных облостях живота. Сейчас редко, но все же бывает.. И тепреь вторая проблема... Мы ездили на море и моему парню захотелось в море.. На второй день после этого у меня стало зудеть и чесаться во влагалище.. Один день были белые густые выделения, потом пошли месячные. Когда закончились месячные мы не могли заняться любовью, т.к. при вводе было больно. Я уехала на сессию в другой город на две недели и не было возможности сходить к гинекологу. Сейчас я вернулась домой, у нас был несколько раз половой акт ( я очень переживала, но боли не было), но под конец полового акта немного не приятное ощущение, как будто через чур сильно трется об стенку и хочется в туалет, а после некоторое время зудит. Я записалась на прием к гинекологу, но аж через неделю... Я очень переживаю.. Потому что раньше подобного не было! Пожалуйста, подскажите мне, это что-то очень серьезное или нет? Хоть просто к чему быть готовой!? Заранее огромное спасибо!!! Очень надеюсь на Ваш совет.
Мария, Вам действительно стоит посетить Вашего гинеколога, сделать мазки на флору и ИППП, также сдайте общий анализ мочи.