Консультации / Гинекология

покраснение,отек и зуд вульвы

здравствуйте.не знаю уже куда мне еще обратиться.была на консультации трех врачей-гинекологов,никто так мне и не помог.у меня на притяжении уже наверное полугода,раз в месяц начинается какой то дискомфорт:.небольшой зуд;покраснение вульвы.белые,без запаха выделения,но обильные.Мазки брали,никаких отклонений.диагноза так никакого и нет.диете и гигиена.и все возвращается.сейчас спасаюсь только Малавитом и эпиген интимом.успокаивает,но все возвращается.:((
Здравствуйте. Сдайте анализы в период обострения. В период обострения не могут быть анализы в норме. Скорее всего это "молочница". Сдайте посев на флору в период обострения.