Консультации / Дерматология и косметология

Шелушение и зуд

Здравствуйте!Меня зовут Марина мне 26 лет с 14 меня мучает зуд и шелушение на волосяной части головы где лоб и затылок.Во время беременности у меня все прошло,а как родила опять все появилось.Где лоб у меня покраснения и если содрать болячку то под дней жидкость.Приходится мыть часто голову что бы не зудело.Что это может быть? В 14лет ходила к дерматологу прописывали мазь но она не помогла,проходит когда мою голову шампунем Себозол, на некоторое время,потом опять появляется.
Здравствуйте, Марина! Вам нужно всё-таки уточнить диагноз. Возможно это себорйный дерматит, но надо исключить и псориаз. С уважением. Селютина Оксана Владимировна.