Консультации / Гинекология

Странные выделения и зуд

Здравствуйте! Мне 20 лет, уже 2 года регулярная половая жизнь. последний визит к гинекологу был спокойным, никаких заболеваний и тп. Но вот уже 2 дня ощущаю непонятный зуд там,где вход во влагалище... хочется нестерпимо чесать. А сегодня обнаружила вместе с привычными слизистыми выделениями белые маленькие комочки... Что это может быть? Пока с новой работой времени попасть на прием ко врачу нет, поэтому обращаюсь к Вам. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Никакая работа не должна мешать заботе о собственном здоровье. Это воспаление, вызванное инфекцией. Сходите к гинекологу и сдайте анализы.