Консультации / Неврология

Как пройти исследования с плостиной в голове

После удаления гематомы из головы началась эпилепсия в 2008 г. Последние время выпивал алкоголь и приступы участились. Две недели пролежал в больнице, где ставили уколы и капельницы. Неделю назад вписался, и часто происходит, сижу не понимая ничего, в глазах темнеет, в голове непонятные мысли. Минут 3-5 это происходит. Раньше терял сознания, прикусывал язык.
Добрый день. Вам нужно обратиться к неврологу/эпилептологу очно, для определения необходимого объема обследования. Невролог ответит есть ли необходимость сейчас делать ЭЭГ (суточное, или менее продолжительное), УЗИ сосудов шеи, КТ ГМ (с подавлением артефактов от металла - более новые аппараты).