Консультации / Неврология

Объяснить заключение

Здравствуйте моему мужу 31 год . Последний месяц был очень сильный стресс , сейчас последнюю неделю стали проблемы с памятью , стал очень сильно уставать . Мы сами пошли сделали МРТ головного мозга . Помогите объяснить его ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам МРТ выявлены минимальные признаки нарушения микроциркуляции головного мозга. Причинами данных изменений могут быть самые разнообразные. Невролог поможет найти причины и даст рекомендации. Также рекомендовала бы обратиться к эндокринологу по поводу неоднородной структуры гипофиза. Если врач посчитает нужным назначить МРТ гипофиза с контрастом, то сделать.