Консультации / Неврология
Нужна консультация невролога для расшифровки заключения мрт
Здравствуйте, сделала мрт гм, можете расшифровать заключение
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Выявлены минимальные признаки нарушения микроциркуляции головного мозга.