Консультации / Неврология

Пожалуйста поставте диагноз на основе МРТ

Здравствуйте. Напишите пожалуйста, что вы можете сказать про МРТ. Есть что то серьёзное? У самой не очень хорошее самочувствие. Головокружение, шум в левом ухе с прошлого года. Всё, чем лечилась не помогло. И тошнота иногда. Не могу понять, что со мной. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам МРТ данных за выраженную патологию не выявлено. Выявленные изменения не являются острой патологией, кроме пожалуй левостороннего верхнечелюстного синусита (горизонтальный уровень жидкости по тексту). В остальном, отмечайте для себя уровень артериального давления и пульса в периоды плохого самочувствия и в периоды когда хорошо себя чувствуете, заведите дневник наблюдений. Если выявиться некая закономерность, врачу неврологу это поможет скорректировать лечение и возможно назначить дополнительную диагностику в нужном объеме.