Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста разобраться с МРТ

Прикладываю фото МРТ Помогите понять опасен ли диагноз и абзац « Субарахноидальные конвекситальные пространства и борозды больших полушарий и мозжечка – расширены» Заранее большое спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным МРТ - « Субарахноидальные конвекситальные пространства и борозды больших полушарий и мозжечка – расширены» - свидетельствуют о повышении внутричерепного давления. Может сопровождаться клинической симптоматикой. В сочетании с выявленной ретроцеребеллярной кистой (врожденной или приобретенной), необходим МРТ-контроль для понимания динамики выявленных изменений. При нарастании клинических симптомов, стоит обратиться к неврологу.