Консультации / Неврология

Головокружение

Проживаю в Польше.Два месяца назад началось сильное головокружение и рвота,не могла встать,вызвали скорую,сделали тест на ковид который показал положительный.С тех пор кружится голова,прошла МРТ но очередь даже в частную клинику недельная.Пришел результат,но к доктору на приём только через две недели,переживаю очень.Результат высылаю в виде перевода с польского.Подскажите стоит ли волноваться а то боюсь что время идёт а лечения нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Венозная аномалия развития (DVA, developmental venous anomaly в англоязычной литературе), другое название венозная ангиома, является врожденной аномалией вен. Не требует лечения.