Консультации / Хирургия

Опухает кисть руки

Здравствуйте, девушка 25 лет. Беспокоит опухает кисть особенно по утрам, после немного проходит но не до конца. Неделю назад были ломящие и ноющие боли в кисти. Подозреваю переохлаждение, длительное время нахожусь на холоде и ветре без варежек, так случалось несколько раз, но при этом с кожей все нормально. Суставы не воспалены. Подскажите что бы это могло быть с рукой?что с ней сделать? Из сопутствующего, тревожное расстройство (ВСД) 2 года. На фото правая рука. Благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно, имеет место воспаление связочно-мышечного аппарата кисти. Если есть боль в кисти при движении и физических нагрузках, то можно использовать мази с противовоспалительным эффектом (долгит, фастум-гель и т.д.) и эластичное бинтование кисти и луче-запястного сустава для уменьшения подвижности и создания "щадящих" условия для кисти. Лучше показаться хирургу для очной консультации.