Консультации / Травматология и ортопедия

Реабилитация после травмы кисти руки.

Полтора года назад получил травму(перерезал сухожилия разгибателей кисти пальцев)В кучку собрали,рука зажила,а растяруть сухожилия не удалось,не могу согнуть в кулак.Ежедневно начинаю день с растяжки руки в солёной морской воде.Результат почти нулевой,начали опухать и затвердивать суставы пальцев.Пришло отчаение...Возможно что либо в моём случае ёщё зделать?Возможности лечения не имею...Буду рад получить ВАШУ консультацию.Зараннее спасибо.
Если повреждены сухожилия разгибателей, то меня больше интересует состояние разгибания пальцев?