Консультации / Неврология
Трабекулярный отек у ребенка 7 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на сколько серьезна проблема, описанная по результатам МРТ, что могло быть причиной возникновения, и куда обращаться? Никаких болей у ребёнка нет, но возможное проявление из прочитанных материалов по проблеме - периодическая задержка кала. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Думаю, что не стоит игнорировать выявленные изменения и обратиться к детскому ортопеду. Необходимо понять природу отека остистого отростка, в этом вам поможет лечащий специалист.