Консультации / Хирургия

Разали кисту когда можно перестать обрабатывать

Здравствуйте. Ходила к хирургу, разрезали кисту копчик. Сказал, что нельзя купать+обрабатывать перекисью и перевязки с левомеколью. Делаю уже 5 день. Купаюсь салфетками. Можно ли уже нормально купаться? Не пойму, заживает ли рана? Подскажите, пожалуйста, как долго ещё нужно обрабатывать? Этого не сказали. Прилагаю фото на файлообменнике drop me files Заранее спасибо большое!
По фото рана ещё не зажила. Поэтому обработку и повязки нужно продолжать. Но самым оптимальным будет очное обращение к своему доктору.