Консультации / Наркология

Сдача анализа на наркотики

Здравствуйте бывшим лишённым в.у в состоянии алкогольного опьянения стоит пройди мед комиссию врач нарколог отправляет меня на сдачу анализов каких именно мне не говорит говорит что хочет узнать что я не наркоман и не алкоголик вернусь обратно 26.12.20 года покурил шмаль три затяжки через сколько времени могу пройти тест на наркотики чтоб не показал прибор и еще30.12.20 года я поставил укол эспираль сроком на один год
1. Прежде чем идти сдавать официальные анализы - возьмите тест полоски в аптеке на все наркотики. Если там выявится марихуана, то придется ждать. 2. Никакого укола Эспераль не существует. Вообще противоалкогольных препаратов в инъекциях не существует. Это обман со стороны наркологов с целью нажиться на горе человека. Эспераль это таблетки для приема внутрь. Это легко можно проверить на сайте РосМинЗдрава. Если нужны подробности, то пишите Viber/WhatsApp +79233544433