Мой друг бросил курить травку (курил постоянно) (узнала жена- дело к разводу) так вот она каждые 3 недели покупала тест на 5 видов наркотика все отрицательно, кроме травки. Так вот прошло 3 месяца как он не курит, она проверила и вот опять 4 вида наркотика 2 яркие полоски, а вот на травке тоже 2 полоски только вторая не такая яркая. Но тоже появилась. Так вот ему еще идти справку делать для машины. Может ли тест показать что в моче нет наркотиков, а придет в больницу и у них там покажет что есть? Или можно 100% верить результату дорогого теста? Просто анонимно дорого им будет сдавать анализ.
Отвечает Гуцул Игорь Владимирович
нарколог, психиатр
Нет смысла тратить деньги на дорогие тесты. Просто Ваш друг должен бросить курить траву и принимать другие наркотики. И тогда тест в наркодиспансере покажет отрицательный результат.
анонимно
Так в том то и дело что после 3-х месяцев тест показал что он ничего не употреблял просто там где ячейка марихуана вторая полоска не такая яркая... И уже при чем на втором тесте. Он точно не употребляет ничего. (Жене может соврать, а уж мне то точно нет). Так вот просто вопрос такой может ли все же тест показать одно, а когда он придет в диспансер на сдачу мочи на наркотики у него там покажет? Можно ли 100% доверять тесту?
Гуцул Игорь Владимирович
А можно на 100% доверять Вашему другу?