Консультации / Наркология

Вопрос наркологу о сдаче анализов на наркотики ПАВ

Доброго времени суток! Тревожит вопрос о сдаче мочи на наркотики! Сегодня сдавал анализ при снятии с учета мочи ПАВ в наркологическом диспансере, сказали ждать результат 3 рабочих дня, до этого, за 15 дней до сдачи употреблял спайсы и наркотик под названием шоколад(ТВ) Пил много жидкости, хорошо питался и спал так же хорошо. Покажет ли в этом анализе мочи присутствие запрещенных веществ??? Рост 170 вес 60, занимаюсь спортом. Заранее благодарен!
Зависит от оборудования в лаборатории. В нашем "Научно Практическом Центре Наркологии" есть современное оборудование, которое с легкость найдет даже малейшие следы "спайса". В других учреждениях его может и не быть, и есть шанс, что ПАВ не обнаружат. Я уже не говорю о человеческом факторе. Всего хорошего!