Консультации / Наркология

Сдать химический анализ на наркотики спайс без последствий

Здравствуйте... Хочу сдать химический анализ мочи на наркотики(jwh,спайс), что бы проверить вышла ли вся эта зараза из организма... Вопрос такой, знаете ли вы коммерческии лаборатории на такие анализы? Просто если сдавать в обычной больнице, вдруг покажет, а на учёт мне не нужно, не хочу ломать свою жизнь... Если можно напишите пожалуйста адрес и телефон(свердловская область, екатеринбург, тюмень). Надеюсь на скорейший ответ, заранее спасибо)
Добрый день. К сожалению я не владею информацией о лабораториях, но я думаю вы можете уточнить данную информацию в справочниках (интернете). Рекоменудую перед сдачей анализов уточнять наличие лицензии в лаборатории, стоимость и сроки анализов.
Консультация врача нарколога на тему «Сдать химический анализ на наркотики спайс без последствий» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.