Консультации / Наркология

Сдать химический анализ на наркотики спайс без последствий

Здравствуйте... Хочу сдать химический анализ мочи на наркотики(jwh,спайс), что бы проверить вышла ли вся эта зараза из организма... Вопрос такой, знаете ли вы коммерческии лаборатории на такие анализы? Просто если сдавать в обычной больнице, вдруг покажет, а на учёт мне не нужно, не хочу ломать свою жизнь... Если можно напишите пожалуйста адрес и телефон(свердловская область, екатеринбург, тюмень). Надеюсь на скорейший ответ, заранее спасибо)
Добрый день. К сожалению я не владею информацией о лабораториях, но я думаю вы можете уточнить данную информацию в справочниках (интернете). Рекоменудую перед сдачей анализов уточнять наличие лицензии в лаборатории, стоимость и сроки анализов.