Консультации / Наркология

Сдача анализа на определение марихуаны

Сдавала тест у нарколога на наличие наркотиков в организме при прохождении медкомиссии на железную дорогу, проверять были не должны, но вышел новый приказ как оказалось. Тест показал положительно на марихуану. После этого не употребляла три недели, сидя в компании с друзьями ради шутки подносили типа покури). После этого решила проверить на всякий случай, аптечный тест показывает еле еле видную полоску, хотя курения по сути не было. До сдачи анализа в наркодиспансере осталось 10 дней. Покажет ли тест? Что сделать для получения отрицательного результата? Какой тест лучше делать в наркологии, на три вида, семь или один? Отправят ли на дополнительное исследование если полоска окажется бледной?
За день до сдачи анализа купите еще раз эксресс тест на каннабинойды (на один наркотики) и проверьте себя. В случае, если в диспансере у вас покажет положительный каннабис, то вас еще раз отправят на сдачу анализа. Не общайтесь с друзьями и не находись в компаниях, где курят каннабис. Пассивное курение никто не отменял :) Удачи!