Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Был половой акт, до него парень водил по половым губам и выделялась смазка, потом все было в презервативе, у меня сейчас задержка месячных уже 2 недели, тест делала отрицательный, сейчас 3 день с утра и до обеда выделяется кровь в малых количествах и прекращаются, и тянет живот что это может быть? Половой акт был 30 декабря, перед ним месячные были с 17 декабря по 20,потому что перед этим был половой акт 7 декабря, а месячные 17 начались и шли как обычно у меня было, тошноты нет, грудь тоже не болит, я очень переживаю, в интернете много читала что это может быть внематочная беременность и боюсь за это
Здравствуйте. Тест на беременность выявляет даже внематочную беременность. Вам необходимо обратиться к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза, так как нарушение менструального цикла может быть обусловлено не только беременностью. Будьте здоровы.