Консультации / Эндокринология

Анализы для назначения витаминов

После беременности прошло чуть больше года. Жалобы:сухость кожи,выпадение волос,периодически высыпания(акне). В период беременности была анемия.Пила железо по назначению врача. Сейчас решила заняться своим здоровьем и сдать анализы.Но не знаю какие?Что стоит проверить в первую очередь?
Доброе утро. Рекомендовала бы сдать анализ крови клинический, на железо, ферритин, ТТГ, витамин 25 ОН Д. С этими первичными результатами уже обращаться очно к эндокринологу или терапевту. Не болейте!