Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость витаминов и минералов

Здравствуйте. У меня беременность, 30 недель. Гинеколог назначила Витрум Пренаталь форте, Кальций никомед Д3, Магне Б6 и Феррум Лек. Подскажите, пожалуйста, как все это сочетать, чтоб препараты друг другу не мешали? Может, что-то пропить позже или в разное время в течение дня принимать? А то я уже запуталась. Спасибо большое.
Здравствуйте! А есть показания для назначения такого количества препаратов? Феррум лек назначается при анемии. Если у Вас ее нет, значит, суточную потребность в железе Вы получаете из Витрум Пренатал Форте. То же с кальцием и с магнием. Однако, если есть показания для использования данных препаратов, то лучше от них не отказываться. есть сомнения? проконсультируйтесь с другим гинекологом (не забудьте на приме свои документы и результаты анализов). С уважением, Бутузова Олеся