Консультации / Педиатрия

Витамины для детей

Здравстсвуйте!подскажите пожалуйста какие лучше витамины пить мальчику 3.5 года для имунитета,просто мы часто болеем!
Здравствуйте! В настоящее время прилавки аптек пестрят большим разнообразием витаминных комплексов для детей. Причем многие из них имеют и узкую направленность, например, стимулируют повышение иммунитета. Однако рекомендовать тот или иной витаминный препарат может только врач-педиатр, который наблюдает Вашего ребенка. Помните о том, что витамины -- те же лекарства, которые могут как помочь, так и навредить при нерациональном использовании. Рекомендую вам посоветоваться с педиатром о назначении витаминов для Вашего малыша.