Консультации / Неврология

Боль в спине дерганье ног Грыжи позвоночника

Здравствуйте! Маме 70 лет. У неё серьезные проблемы с позвоночником, постоянные сильные боли в пояснице, прострелы, дерганье ног, судороги ног особенно в покое, отсюда и хроническое недосыпание и очень угнетенное состояние. Диагноз: грыжи дисков на уровнях L1-S1 позвонков с деформацией корешков на уровнях L2-L5. Кистозное образование корешковых каналов на уровне тед L1-L2 позвонков (заключение МРТ прилагаю). Нейрохирурги отказывают нам в помощи, в связи с тяжелым состоянием, возрастом и т. д. Курсы лечения с НСПВ препаратами, миорелаксантами и витаминами не приносят результата. Посоветуйте, пожалуйста, ДЕЙСТВЕННОЕ ОБЕЗБОЛИВАНИЕ, чтобы хоть как то облегчить состояние. Уколы Кетонал, Ксефокам, Трамадол, Анальгин/Димедрол НЕ помогают. Мама НА ГРАНИ!
К вопросу приложено фото
Не совсем понял в чем тяжесть состояния. Соматически? Или по остеохондрозу? По остеохондрозу тяжелого состояния не бывает. Возраст не является противопоказанием к операции. По крайней мере у нас. если не помогают указанные Вами препараты, даже трамадол. Тогда только наверно наркотики