Консультации / Педиатрия

Рвота не переваривает пищу

Здравствуйте, сыну 6,5 лет, у него с годиков трёх было такое ,что рвота появлялась без поноса без температуры , отпаивали его водичкой с лимоном в течении двух часов по ложечке и забывалось, сначала у него начинает горячеть затылок ,а потом рвёт, в основном это было под утро в часов 5, за эти последние три года это было раз 7 как минимум, а 22 января к вечеру открылась рвота, всё с него вышло ,напоили очистили желудок и конечно же посадила на кашки и биос с йогуртами, сегодня дала рыбу, правда жареную и при том толстолобик т его вырвало с остатками пищи , я увереннна конечно что накосячила с этой рыбой,но я не знаю как же мне запустить теперь его кишечник, хотя опять же он сегодня сходил по большому и весьма отлично,без поноса, к своему пойти педиатру честно не могу, там стало лишь бы прививки поставьте(все прививки есть),да и болеть то у меня он не болел можно сказать, насморк иногда и всё, а к платному очень дорого,да и да же дело не в этом он у нас один на город хороший специалист там очередь жесть просто, подскажите пожалуйста, что мне сделать,
Здравствуйте! Ребенка нужно обязательно показать и педиатру и неврологу потому что из вашего описания питание и ЖКТ являются вторичными а вот неврология скорее первична. Ну и конечно диета и обследование. нужны и клинический анализ крови и общий анализ мочи и копрологическое исследование и рентген графия черепа в 2 проекциях или КТ ну как все это без посещения доктора сделать по ОМС