Консультации / Гинекология

Непонятные и странные ощущения

После родов шла кровь два месяца, потом перестала.Дочь на гв.Поэтому мне говорили мол менструации не будет,но они пришли спустя месяц.Шли 7 дней, сначала было много крови,последние пару дней уже меньше.Сами роды как говорили врачи прошли хорошо и быстро, делали надрез внутри.Я прочитала что менструация у всех по разному может быть, всё зависит от человека.Но меня беспокоют порой странная боль, даже будто бы покалывание внизу,обычно очень резко и кратковременно.А так же Так же беспокоит боль в солнечном сплетении, когда поднимаюсь или что то делаю очень сильно давит, примерно сек40, потом отпускает потихоньку и в течении следущей минуты проходит.Пожскажите пожалуйста нормально ли это? К своему гинекологу не попасть в связи с коронавирусом, да и записаться туда не возможно.А ещё в Роддоме сказали консультация у терапевта ,так же сдать кровь..На что в ЖК мне сказали мол записывайся сама, а туда вообще нереально попасть,только живая очередь и то если получится,кровь так же..При выписки назначали Две таблетки ФеррумЛек,гемоглобин был около 90.Пропила месяц.Потом кровь перестала идти и я забыла про них, а когда снова началась через неделю то уже не стала пить.
Здравствуйте! Вам нужен очный осмотр гинеколога и узи органов малого таза, поскольку причин состояния может быть масса. По поводу болей в области солнечного сплетения - консультация кардиолога и невролога.
спасибо вам